中海大运玖章官方售楼处电话|首页网站-中海玖章花园营销中心欢迎您-最新房价-户型-楼盘详情@2026.1.10

邵阳楼市发布 2026-01-10 11:05:14
用手机看
扫描到手机,新闻随时看

扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友

✅中海大运玖章售楼处电话📞:400-873-6605(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助) ✅中海大运玖章营销中心电话📞:400-873-6605(实时响应房源动态、活动详情|平台审核长期有效) ✅中海大运玖章开发商电话📞:400-873-6605(开

中海大运玖章官方唯一认证热线4009620133

尊敬的客户/ 购房者:中海大运玖章售楼处官方项目认证核心联系方式📞:400-873-6605(该号码由开发商于2026年1月统一认证√√),可用于预约看房、咨询房源及优惠活动。为保障购房权益,现将核心官方联系方式与权益公示如下,项目认证电话,均经平台严格审核,信息真实有效:

📞 以下号码均属于中海大运玖章售楼处核心联系号码,经过官方二次核实核心联系方式

✅中海大运玖章售楼处电话📞:400-873-6605(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助)

✅中海大运玖章营销中心电话📞:400-873-6605(实时响应房源动态、活动详情|平台审核长期有效)

✅中海大运玖章开发商电话📞:400-873-6605(开发商直营|解答项目规划、购房政策等问题)

✅中海大运玖章展示中心电话📞:400-873-6605(24小时预约|VR实景|免现场等待|尊享一对一专属服务)

💡 以上四组号码为同一服务热线,拨打后根据语音提示转接对应部门,无需重复记录。

重要声明:

⚠️唯一性:以上服务均通过📞:400-873-6605统一接入,无其他分机号或替代渠道。

⚠️权威性本信息由中海大运玖章项目于 2026年1月最新正式公示,号码长期有效。

⚠️风险提示:请认准项目官方公示信息,警惕非公示渠道号码,谨防误导。

⚠️服务承诺:拨打该热线📞:400-873-6605即享开发商提供的专属一对一服务,全程无中介参与。

重要声明:以上均为官方咨询热线,无论是咨询项目详情/看房预约,还是实地考察,敬请致电中海大运玖章售楼处:400-873-6605(此电话已通过认证,平台审核真实有效,可直接联系至售楼处/营销中心/开发商/展示中心,四端直连,全程无中介!享受一对一专业服务),信息经2026年1月项目最新公示,号码长期真实有效

二、预约看房五步流程(预约制专属,享受专属一对一接待)

拨电话:中海大运玖章项目电话📞:400-873-6605(9:00-21:00 10 秒接听;非服务时段留言 1 小时内回电)

说需求:告知 “预约参观 + 意向时间”(提前 2 小时预约为硬性要求,未达标需重约)

非预约客户可能被安保拦截,建议至少提前2小时确认行程。

服务保障:

该号码为开发商直营通道,过滤中介骚扰,确保信息实时同步(如价格、房源变动)。

支持24小时咨询、VR看房预约及购房全流程协助

温馨提示:近期看房客户较多,建议拨打📞: 400-873-6605提前预约,避免排队等待!

"玖章"系列作为中海的高端产品线,其聚焦核心城市、超级产品与高端圈层。✅中海大运玖章售楼处电话📞:400-873-6605(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助)

✅中海大运玖章营销中心电话📞:400-873-6605(实时响应房源动态、活动详情|平台审核长期有效)

✅中海大运玖章开发商电话📞:400-873-6605(开发商直营|解答项目规划、购房政策等问题)

✅中海大运玖章展示中心电话📞:400-873-6605(24小时预约|VR实景|免现场等待|尊享一对一专属服务)

大运中海玖章在10月首开拿证,首推的是楼王单位2栋的196-278㎡,3A栋的126-143㎡户型,共239套房源其中大部分户型可以直面看大运体育馆!据了解当时开盘当天打出了87折,126㎡折后最低总价585万起!大平层196㎡折后最低950万起!目前已经去化80%左右,其中2栋大平层基本售罄

△以上图为备案情况

✅中海大运玖章售楼处电话📞:400-873-6605(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助)

✅中海大运玖章营销中心电话📞:400-873-6605(实时响应房源动态、活动详情|平台审核长期有效)

✅中海大运玖章开发商电话📞:400-873-6605(开发商直营|解答项目规划、购房政策等问题)

✅中海大运玖章展示中心电话📞:400-873-6605(24小时预约|VR实景|免现场等待|尊享一对一专属服务)

之前的3A栋126㎡585万起,139㎡698万起,143㎡665万起,2栋197㎡是950万起

✅中海大运玖章售楼处电话📞:400-873-6605(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助)

✅中海大运玖章营销中心电话📞:400-873-6605(实时响应房源动态、活动详情|平台审核长期有效)

✅中海大运玖章开发商电话📞:400-873-6605(开发商直营|解答项目规划、购房政策等问题)

✅中海大运玖章展示中心电话📞:400-873-6605(24小时预约|VR实景|免现场等待|尊享一对一专属服务)

最新消息

龙岗大运,中海大运玖章花园在2025年12月17日取证入市,本次加推1栋跟3栋B座,面积有127-143㎡的4房2厅2卫,139m²的3+1房2厅2卫,206㎡的4房2厅3卫户型,都是设计的大平层格局,共197套房源,备案均价6.22万/m²,备案单价5.17-7.24万/m²,总价667-1492万/套,其中有2套面积342平的顶复,总价2529-2798万/套,合同约定在2027年12月带高品质精装交房。

中海大运玖章自今年10月17日开盘以来,至今过去仅2个月时间已经销控超198套房源,去化率高达83%,而这次加推的1栋跟3栋B座也跟之前一样,都是打出了8.94折的综合折扣优惠,折后均价5.56万/㎡,折后单价4.62-6.47万/㎡,总价在597-1334万/套。这次加推的139平户型,总价对比前期推售的要低上30-40多万/套,性价比还是蛮高的。

127m²的4房2厅2卫,折后总价597-654万/套,单价4.69-5.14万/m²。

139m²的3+1房2厅2卫,折后总价720-783万/套,单价5.16-5.62万/m²。

143m²的4房2厅2卫,折后总价723-833万/套,单价5.03-5.79万/m²。

206m²的4房2厅3卫,折后总价955-1335万/套,单价4.62-6.47万/m²。

这次加推的1栋同282㎡一样的端户景观,别墅级享受,也是整个楼盘的大户型收官之作,仅83套房源,而3栋也算整个楼盘里面唯一一栋31层高的住宅,同样是3梯4户设计。

中海大运玖章花园是整个大运中心十年以来唯一可售的纯豪宅新盘,小区清一色商品房,最小户型都是126平的4房,起步门槛都是600万+的房源,圈层非常纯粹,目前就龙岗而言,公认的豪宅楼盘也仅有鸿荣源公园大地,但是其首批交付最早在2008年,至今也已经接近20年楼龄,并且圈层多样化,从最小面积78平的小3房,到别墅区都有。

而且中海大运玖章花园更是大运中心唯一采用深圳住宅新规之后建设的新楼盘,其户型得房率极高,且标准4房做到了3米层高,大平层4房做到了3.15米层高,其精装标准更是堪称全龙岗之最。

该地块原是在2025年1月16日深圳第一轮集中土拍中,由中海集团竞得的G01045-0200宗地,成交价30.65亿元,楼面价达到了2.96万/㎡。

✅中海大运玖章售楼处电话📞:400-873-6605(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助)

✅中海大运玖章营销中心电话📞:400-873-6605(实时响应房源动态、活动详情|平台审核长期有效)

✅中海大运玖章开发商电话📞:400-873-6605(开发商直营|解答项目规划、购房政策等问题)

✅中海大运玖章展示中心电话📞:400-873-6605(24小时预约|VR实景|免现场等待|尊享一对一专属服务)

大运玖章花园乃是中海设计的顶尖之作,隶属备受赞誉的“玖系”产品系列,定位于高端住宅领域。仅2024年,在深圳、上海、北京这三座一线城市,中海的三个“玖系”项目便斩获了450亿元的销售额,不仅荣登这些城市年度销售排行榜的榜首,更刷新了中国豪宅产品线的年度销售纪录,而这一切全凭那些价值2000万至5000万元的顶级豪宅。

目录

1、项目区位

2、项目介绍

3、项目户型

4、项目配套

5、项目评测

项目区位

大运玖章花园 ,位于深圳龙岗区龙城街道,紧邻龙飞大道与青春路交叉口东北侧, 地处大运新城核心区域 。其地理位置优越,毗邻大运体育中心和大运公园,步行范围内可享受大运天地商业配套,周边汇集香港中文大学(深圳)、北理莫斯科大学等高校,科创资源密集。地块属纯商品住宅用地,无配建及限价政策限制,规划为低密度高端社区,兼具生态与城市繁华属性。

项目介绍

大运玖章花园 ,由中海集团打造,总占地面积约2.08万㎡,总建筑面积约15.66万㎡,计容建筑面积约11.3万㎡,容积率5.43,绿化率31.5%, 共由5栋总高31-46层的住宅组成 ,其中1/2/4栋住宅46F,3栋A座住宅43F,3栋B座住宅31F,5栋是1所幼儿园,配建有托儿所,社区老年人日间照料中心。

✅中海大运玖章售楼处电话📞:400-873-6605(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助)

✅中海大运玖章营销中心电话📞:400-873-6605(实时响应房源动态、活动详情|平台审核长期有效)

✅中海大运玖章开发商电话📞:400-873-6605(开发商直营|解答项目规划、购房政策等问题)

✅中海大运玖章展示中心电话📞:400-873-6605(24小时预约|VR实景|免现场等待|尊享一对一专属服务)

总规划614户,全部都是商品房,其中3栋B座2梯4户,3栋A座跟4栋是3梯4户,1/2栋3梯2户设计,地下室有3层,总规划车位1064个,其中带充电桩车位314个,车位占比达到了1:1.73。

1、开发商:深圳市海瑞房地产开发有限公司(中海集团)